Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Ахметсидиков Эрнест Ахмадвалеевич директор образовательного учреждения
  2. Данькова Елена Ивановна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Павлова Наталья Викторовна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акишева Лена Юрьевна учитель
  2. Баушева Анна Сергеевна учитель
  3. Бетина Юлия Анатольевна учитель
  4. Булатова Татьяна Николаевна учитель
  5. Горбунова Татьяна Николаевна учитель
  6. Дубровских Елена Владимировна учитель
  7. Карманова Елена Петровна учитель
  8. Карпов Михаил Васильевич учитель
  9. Кетова Зинаида Ивановна учитель
  10. Носов Максим Валерьевич учитель
  11. Петухова Лариса Николаевна учитель
  12. Плеханов Павел Васильевич учитель
  13. Половодова Елена Анатольевна учитель
  14. Сукина Екатерина Александровна учитель
  15. Устюгова Ксения Сергеевна учитель
  16. Фельдшерова Ирина Анатольевна учитель
  17. Хажипов Марат Ахматфазылович учитель
  18. Чумакова Ксения Сергеевна учитель
  19. Шадрин Сергей Александрович учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Абзаева Светлана Леонидовна гардеробщик
  2. Белякова Светлана Леонидовна заведующий хозяйством
  3. Берсенев Борис Павлович сторож
  4. Валиахметова Гульнара Миндиахметовна уборщик производственных и служебных помещений
  5. Гашкова Оксана Викторовна секретарь учебной части
  6. Гусева Алина Юлаевна подсобный рабочий
  7. Кетов Александр Иванович сторож
  8. Крушина Валентина Николаевна сторож
  9. Мингажев Марат Кияметдинович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Мингалиева Роза Сайфулловна уборщик производственных и служебных помещений
  11. Овчинникова Ирина Петровна повар
  12. Половодова Галина Витальевна уборщик производственных и служебных помещений
  13. Резаева Лариса Фаткуллаевна подсобный рабочий
  14. Самарцева Оксана Валерьевна кладовщик
  15. Харисова Римма Агзамовна подсобный рабочий